Все симптомы уже полгода: -повышается... - вопрос №647472

Мне 21 год. Все симптомы уже полгода: -повышается температура до 37 в 9-10 утра ( держится до конца дня), -повышенное слюноотделение, — тахикардия, частичное перекрытие правого пучка Гиса, — сонливость, — часто жидкий стул, — заплетается речь(иногда с трудом могу составить предложение, вставляю неправильные окончания), стал тихим голос, — значительное ухудшение памяти, — затрудненное дыхание (не могу надышаться, дышу поверхностноне глубоко, приходится заставлять себя дышать), — стал пугаться громких, неожиданных звуков.

Возможные болезни? Какие анализы нужно сдать (в платной клинике), чтобы сразу с ними придти к терапевту(ибо не люблю больницы)?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не слушайте бред сивой кобылы, клиники микроинсульта нет совершенно. У кого нет медобразования вам и не такое придумает и кефиром все болезни вылечит. Я бы вам советовала пройти общеклиническое обследование и гормоны щитовидной железы, по результатам которого выяснится какое необходимо дообследование и каких узких специалистов необходимо посетить (эндокринолог, невролог, кардиолог):

1. Общий анализ крови, мочи

2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, общий билирубин, АСТ, АЛТ, С-реактивный белок, калий, натрий, кальций, хлор

3. Рентгенография органов грудной клетки

4. УЗИ сердца

5. Гормоны щитовидной железы — ТТГ, свободные Т3 и Т4, антитела к тиреоглобулину и пероксидазе

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже на микроинсульт. Инсульты молодеют. МРТ головного мозга и позвоночника нужна бы по хорошему. И хороший специалист невролог или невропатолог.

Да, и возможно проблема с сердцем и щитовидной железой. Согласна с предыдущим экспертом по поводу диагностики.Нужно ЭКГ и УЗИ сердца и кровь на гормоны щитовидной железы.

А лучше всего обратиться к хорошему терапевту для сбора более полной инормации.

Всего хорошего вам.