Все симптомы уже полгода: -повышается... - вопрос №647472

Мне 21 год. Все симптомы уже полгода: -повышается температура до 37 в 9-10 утра ( держится до конца дня), -повышенное слюноотделение, — тахикардия, частичное перекрытие правого пучка Гиса, — сонливость, — часто жидкий стул, — заплетается речь(иногда с трудом могу составить предложение, вставляю неправильные окончания), стал тихим голос, — значительное ухудшение памяти, — затрудненное дыхание (не могу надышаться, дышу поверхностноне глубоко, приходится заставлять себя дышать), — стал пугаться громких, неожиданных звуков.

Возможные болезни? Какие анализы нужно сдать (в платной клинике), чтобы сразу с ними придти к терапевту(ибо не люблю больницы)?

29.05.13
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не слушайте бред сивой кобылы, клиники микроинсульта нет совершенно. У кого нет медобразования вам и не такое придумает и кефиром все болезни вылечит. Я бы вам советовала пройти общеклиническое обследование и гормоны щитовидной железы, по результатам которого выяснится какое необходимо дообследование и каких узких специалистов необходимо посетить (эндокринолог, невролог, кардиолог):

1. Общий анализ крови, мочи

2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, общий билирубин, АСТ, АЛТ, С-реактивный белок, калий, натрий, кальций, хлор

3. Рентгенография органов грудной клетки

4. УЗИ сердца

5. Гормоны щитовидной железы — ТТГ, свободные Т3 и Т4, антитела к тиреоглобулину и пероксидазе

Буду признательна за оценку ответа. 

29.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Похоже на микроинсульт. Инсульты молодеют. МРТ головного мозга и позвоночника нужна бы по хорошему. И хороший специалист невролог или невропатолог.

29.05.13

Да, и возможно проблема с сердцем и щитовидной железой. Согласна с предыдущим экспертом по поводу диагностики.Нужно ЭКГ и УЗИ сердца и кровь на гормоны щитовидной железы.

А лучше всего обратиться к хорошему терапевту для сбора более полной инормации.

Всего хорошего вам.

29.05.13

Алексей Александрович

Эксперт месяца
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store