состоится ли у меня сейчас... - вопрос №647566

состоится ли у меня сейчас встреча? 09.07.93

Ответы

Вы ее очень хотите, готовы сделать все. А вот ваш партнер питает очень много ревности к вам и не хочет идти на контакт. Вообще скорее всего так и не будет этой встречи.

Здравствуйте. Вы не так сильно желаете этой встречи, не так много делаете, чтобы она произошла. А на пустом месте ничего не бывает. Примите к сведению, начнете действовать — будет еще не одна встреча.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA