Здравствуйте! Можно узнать, когда встречу... - вопрос №647584

Здравствуйте! Можно узнать, когда я встречу  свою вторую половинку? Выйду ли замуж? Устала быть одна, доверие пропало ко всем… Альбина 10.12.1990 г.р. город Нижнекамск, 19.47 по Московскому времени. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

вас познакомят знакомые с вашим будущим любимым.Вы очень друг другу понравитесь.Будите у него жить, как гражданский брак.

✅Настасья Павловна✅