меня разлюбила жена, что делать... - вопрос №647624

меня разлюбила жена, что делать не знаю помогите сказала что устала и хочет быть одна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вспомните, как Вы ее завоевали в первый раз? Подарки, комплименты, помощь по дому, свидания и прогулки, поцелуи и объятия. Дайте ей все это! Может быть она перестала чувствовать Вашу любовь и заботу? Может быть она очень хочет получить это все от Вас но не знает как сказать и объяснить? Боритесь! Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Алексей, если хотите вернуть жену, разрабатывайте стратегию её нового завоевания. И для начала, как минимум:

*смените привычные для мужа модели поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные

*составьте сценарий разговора, используя «золотые правила интимного разговора» и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус