здравствуйте! У меня месячные начались... - вопрос №647665

здравствуйте! У меня месячные начались в марте 25 числа, в апреле 28 числа, и в мае 29 числа. Идут 6 дней. а 3 августа свадьба, не хотелось бы испортить себе праздник. Получается выпадает на этот день? Если да, то как без вреда вызвать месячные? спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте!

Как правило, на месячный цикл влияет эмоциональный фон, осбенно когда он повышен :)

Поэтому до 3 августа они у Вас скорее уже закончатся, Светлана!

Здоровья и счастья Вам!