Хочу купить Китайский телефон - вопрос №647765

Добрый день друзья. У меня денег особо нет, а телефон на андроиде хочется купить. Вот решил купить Китайский телефон. Цена хорошая, в пределах 6 тыс рублей. Как раз по моим средствам. Марка телефона zopo Может кто слышал или уже покупал этот телефон. Вот здесь каталог Китайских телефонов zopo и цена. Купить китайский телефон Подскажите какой выбрать.

Ответы

Лично я заказываю телефоны вот тут уже 3 раз! www.buyincoins.com/new_en/categories/categories/Cell-Phones/Cell-Phone/price--nwe_add_order--1.html

Сейчас уже 6 месяцев у меня вот такой телефон www.buyincoins.com/new_en/details/4-5-jiayu-g3-dual-core-1ghz-android-4-0-smart-phone-wifi-4gb-gsm-mobile-phone-product-28965.html

200 долл. это очень крутая цена для китайского телефона посмотрите в эту сторону например

http://www.aliexpress.com/item/top-seller-Dual-SIM-F8-TV-or-F8-NO-TV-i68-I9-4G-QuadBand-Dual-SIM/889308983.html
Ждать немногодолго бывает но вы привыкните, да и цена смешная, для начала очень даже неплохая модель. Соответсвенно на этом сайте можете заказать еще чтото, очень удобно, конечно бывает и кидалово читайте отзывы покупателей.