Нужны рефераты или хотя бы темы для рефератов) помогите пожалуйста, срочно очень!!! - вопрос №647799

Необходимо написать 5 рефератов на любую тему… желательно очень интересную… необычную… не с учебника) чтобы по объёму каждый выходил на 8 страниц А4 рукописного текста… темы, желательно, связанные с 20м веком. помогите пожалуйста… Например такая тема: «Эволюция понимания коммунистической идеи в СССР: послесталинское десятилетие», вот что-то подобное… в долгу за помощь не останусь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Если Вам еще нужна помощь  в написании рефератов, обращайтесь в чат!

с уважением, Татьяна.