если моя лучшая подруга, полюбила... - вопрос №647900

если моя лучшая подруга, полюбила моего парня, который для меня Первая любовь, и я дала им возможность быть вместе, мне потом будет от этого легче? я переживу эту ситуацию спокойно?

Ответы

Здравствуйте, Алиса!

А сейчас, на данный момент вас это напрягает?

я дала им возможность быть вместе … Не вы дали, это их выбор. Вы можете дать возможность своим детям, но никак не друзьям. Тем более, что это ваша первая любовь. (прошедшее время)...

По поводу вашего последнего вопроса… А вы что, больше никого никогда любить не собираетесь? Или считаете, что они не достойны быть счастливыми, если в вашей жизни с этим человеком не сложилась любовь?...

Удачи вам и любви!

Алиса, здравствуйте!

Если парень — Ваша первая и, теперь уже, бывшая любовь, то он вправе устраивать свою жизнь по своему усмотрению, с Вашей подругой или с кем — то другим. Вы можете пожелать им счастья, и должны внутренне его отпустить. Если парень начал отношения с Вашей подругой на фоне незаконченных Ваших с ним отношений — то задумайтесь, зачем вообще такой парень. По — видимому, в Вас говорит ревность. Постарайтесь уйти от этого разрушающего чувства, стройте свою собственную жизнь и получайте от этого радость.

С уважением,

Елена Лазаревская

Леушин Андрей