Мой муж со мной развелся... - вопрос №647903

Мой муж со мной развелся и ушел к другой, сейчас живем в одной квартире… я с детьми в одной комнате, он со второй женой — в другой… Будут они долго вместе? Сергей (10.05.1977), Ирина (28.01.1980)

Ответы

Это не он ушел к другой, а привел другую к вам в дом. Думаю вам стоит по суду определить доли в квартире и раззменять соответственно прилогаемым долям.Так вы спасете детей от того что происходит сейчас.