Встречаюсь с человеком почти два... - вопрос №647916

Встречаюсь с человеком почти два года. Будем ли мы жить вместе? Светлана 11.05.1976. Александр 28.05.1962

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время нет, не будете вместе жить, вам нужно какие-то материальные вопросы решить. Да и он не торопится, ему не хочется себя связывать обязательствами, ему легкости хочется в отношениях. А у вас ревность в сердце большая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

Вы не просто будете вместе… вы будете счастливы.После стольких лет не стабильности… вы вздохнете с облегчением… ВСЕ ПЛОХОЕ ПОЗАДИ!

Удачи вам.С уважением, Галина.

будете, вы просто созданы друг для друга

Вам нужно помочь ему определиться.У вас хорошая совместимость, вы пара, но он никак не может решиться. Если подтолкнете его, то все у вас получится. Удачи.

пара у вас создана прекрасная, но присутствует некая нерешительность со стороны мужчины, вам нужно как -то осторожно по чаще заводить разговоры на эту тему, лидировать так сказать… и у вас просматривается на будущее благоприятность  в создании семьи.  счастья Вам и всех благ!

В ближ. времени совместного проживания не предвитется. Есть некие препятствия, на основе которых могут быть конфликты

Такая возможность появится только под конец года, это связано с финансами, неудобством ездить от нового места, и он волнуется пойти на такой шаг.

Вы будите жить вместе, но не скоро.Вам что-то там будет неустраивать, похоже с деньгами дело связано.

Вместе жить вам не суждено.