Будет ли у меня ребенок? - вопрос №648008

Здравствуйте! Очень хочется узнать, будет ли у нас ребенок и когда? Муж очень хочет, но пока не получается! Ольга (14.06.1975, 15.30, г Воронеж), Сергей (16.07.1976, г Воронеж). Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У вас беременность наступит в течении ближайшего года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть проблемы в плане здоровья, подлечитесь немного а в следуйщим году можна родить, будет благополучная беременность.

будет, гдето через годик

Добрый день в течении 6-ти месяцев стабильность в этом плане к Вам придет, просматривается у пары девочка.

С Уважением, Татьяна.

Ольга у вас блок на здоровье стоит. И… блок на паре, вероятно чья-то месть.

после тщательного обследования!

у вас блок на рождение ребенка.сняв его будут все шансы родить.

Оля! Для такого рода вопросов нужна диагностика по фото вашей энергетики — вас и мужа.