Здравствуйте Не знаю ,что делать... - вопрос №648011

Здравствуйте. Не знаю, что делать. Встречаюсь с парнем уже год. Он был женат, есть дочка. У меня у самой 2сыновей. Но у нас странные отношения, как бы игра в одни ворота. Т е я его люблю, говорю ему об этом, показываю поступками. В общем стараюсь для него, хочу чтоб у него все было хорошо. Но он постоянно при разговоре, пытаетсяменя задеть, обидеть. То сыновья у меня разбалованные и не воспитанные, подчеркнуть еще не то что моя дочь, то ему дороже компьют. Игра, чем наши отношения (он постоянно играет)даже работу потерял, я ему сейчас помогаю устроится на другую, резюме за него пишу и отправляю, ищу вакансии. А вчера заявил, что он вообще никого не любит, у него главная любовь в жизни-дочь, на втором месте игра, а я так где то там затерялась между 3и 4 местом. Он постоянно мне говорит, что никого не любит только дочь и чтоб я ни на что не надеялась. Вроде и все равно люблю его и понимаю, что так больше нельзя. Что делать, расстаться? я так устала от этих обидных слов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Вы умничка, конечно нужно расстаться. Вы теряете время, а впереди вас ждет новая любовь. Только стройте отношения грамотно сначала! Обращайтесь, я могу помочь! С уважением, Елена.