хотелось бы узнать своё будующее... - вопрос №648142

хотелось бы узнать выйду ли я замуж, в какое время это произойдет и желательно узнать имя или хотябы первую букву имени будующего мужагде встретимся? Найду ли стабильную работу, и в какой сфере? Моё имя Анна, дата рождения 10.03.1990г.Казахстан, город Алматы

Ответы

замуж выйдите — это очно — но не очень скоро то — может вам гороскоп помог бы

OlgaF