Республика Мордовия

Арест имущества - вопрос №648326

Здравствуйте У приставов на меня несколько исполнительных производств: кредиты и долги по алиментам. На данный момент я работаю и вылачиваю 50% заработка по первоочередному долгу -алиментам. Имеют ли приставы право арестовать имущество из за других исполнительных листов? Я исправно гашу задолженность и когда погасится долг по алиментам, готов выплачивать остальные долги, ведь первоочередность платежей от меня не зависит. Какбыть с угрозами приставов? Спасибо.

Ответы

Надавать приставу по языку, он вводит вас в заблуждение, Алименты в первую очередь, долги в 4-ую очередь, и пусть пристав не борзеет.