Как избавиться от надоедливой бывшей девушки моего парня? - вопрос №648377

Я со своим парнем встречаюсь около года, уже четыре месяца живем вместе. Очень любим друг друга, планируем совместное будущее. До меня, мой МЧ встречался с девушкой 1,5 года, но не жили вместе. До меня три месяца как расстался. На протяжении их отношений, они — то встречались, то расходились, как он мне объяснил, не сошлись характерами. Она очень властная девушка, постояннотребовала от него подарков, денег и тд. тп. Ему все это надоело, тем более, он с ней встречался, потому что она с ним спала, но из-за подарков, постоянно хотела вдолбить ему комплексы, -«Что его несносный характер терпеть не будет, только я такая хорошая!, Тебе до меня никто не давал и не будет давать!» «Ты не красивый, потому и девушки нормальной до меня не было»… До нее у него как бы не складывалось с отношениями, хотя парень он высокий и очень симпатичный, я думаю, что скорее всего она хотела развить у него комплексы на почве своих комплексов, так как она очень толстая с кривыми ногами, не умеет готовить, но очень любит кушать, когда он к ней приходил, она говорила, — Хочешь кушать, иди, купи себе чего-нибудь. Сейчас я ему объяснила, что у него более спокойный, доверчивый  и добрый характер, из-за чего он все это терпел.

Сейчас, она постоянно ищет случая пообщаться с ним и со мной, в социальных сетях она у нас в черном списке, подсылает своих подруг, что бы он добавил их в друзья, так как в контакте она и через «фейк»-страницу (имя ее, а фамилия моего парня, представляете какая больная!?) не может написать нам сообщение. Раньше писала ему смс с угрозами, звонила ему, говорила, что покончит жизнь самоубийством, звонила мне, но я игнорировала звонки, теперь и мой МЧ игнорирует, хотя сначала объяснял, что не хочет общаться с ней и даже сожалеет, что встретил ее. Уже на протяжении года она никак не может его забить, говорит, что любит и всегда будет ждать, потом звонит и говорит что ненавидит, то хочет проконсультироваться по поводу компьютера,… ей постоянно что то нужно… Может потому, что у нее никого нет, или больше нет таких парней кто будет давать постоянно деньги, дарить цветы, сладкое, технику?? 

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Аня!

Вам нужно знать, что в нашей жизни никакие встречи не бывают случайными и на всё есть причина и следствие. По какой причине ваш возлюбленный общался с той девушкой предположить можно, но сейчас вопрос не в этом. По какой причине вы оба попали в эдакую переделку, тоже предположить можно. По всей видимости, и у вас и вашего парня есть установка, что вас всегда и везде должны сопровождать какие-то трудности, поэтому вы неосознанно создаёте их. Скорее всего, у каждого из вас эта установка родилась где-то глубоко в детстве совершенно по разным причинам, а, возможно, в чем-то схожим. Это можно, в конце концов выяснить. Тем не менее, если сейчас вы осознали оба, что вам уже надоедают трудности и хочется научиться строить свою жизнь относительно спокойной и радостной, тогда нужно приложить к этому некоторые усилия. И это нетолько в том, чтобы оградить себя от надоедливой девицы. Поверьте, исчезнет она, появится кто-то ещё, кто будет вам досаждать какой-нибудь ерундой. Так что выбирайте психолога и начинайте работать со своими вопросами в приватном режиме. Ведь вы же хотите быть успешными и счастливыми? 

Удачи вам и всех благ!

30.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store