Муж четыре года назад стал... - вопрос №648465

Муж четыре года назад стал переписываться в аське с одной женщиной она старше его. Я не предовала значения и он говорил что это просто переписка. Недавно я прочитала о чём они переписываются, оказывается у них уже была близость. Мой муж учится в Санкт -Петербурге заочно, на эту учёбу подтолкнула она, она даже иногда платит за учёбу. Когда он ездил насессию, она тоже приезжала, она из Москвы, и тогда у них произошла близость. Мне очень плохо на душе, не знаю что мне делать. Я ему уже сказала что не хочу с ним жить, но у нас сын. Один раз он мне изменил, хотел уйти, но не ушёл, я его простила, стоит ли мне сейчас его прощать. Он говорит что любит меня и что он не кому не нужен. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, конечно, мы вам поможем. вам нужно для получения помощи, выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей