Муж четыре года назад стал... - вопрос №648465

Муж четыре года назад стал переписываться в аське с одной женщиной она старше его. Я не предовала значения и он говорил что это просто переписка. Недавно я прочитала о чём они переписываются, оказывается у них уже была близость. Мой муж учится в Санкт -Петербурге заочно, на эту учёбу подтолкнула она, она даже иногда платит за учёбу. Когда он ездил насессию, она тоже приезжала, она из Москвы, и тогда у них произошла близость. Мне очень плохо на душе, не знаю что мне делать. Я ему уже сказала что не хочу с ним жить, но у нас сын. Один раз он мне изменил, хотел уйти, но не ушёл, я его простила, стоит ли мне сейчас его прощать. Он говорит что любит меня и что он не кому не нужен. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, конечно, мы вам поможем. вам нужно для получения помощи, выбрать специалиста и записаться на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

30.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

от 800 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
30.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store