Уже 5 лет как меня... - вопрос №648478

Уже 5 лет как меня мучает постоянная тошнота.появились проблемы с дыханием.я личность творческая, пою, занимала призовые места на вокальных конкурсах в России.Почему я говорю, что занимала… потому что я сейчас вообще не могу выступать из-за этой проблемы… К врачам ходила, сказали, что здорова.

Лучший ответ по мнению автора

 Возможно ваша проблема носит психосоматический характер. Возможно, что имеются проблемы связанные с наличием магического негатива. ДЛя точной диагностики нужны ваши данные и фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся! Скорее всего на вас порча. в творческом мире много злопыхателей и завистников! вам стоит почистится и поставить защиту! после этого наступит благополучие в сфере здоровья и творчества

То что описываете похоже на негатив. Однозначно нужен просмотр по диагностике.

@ SOFIA CHERNAYA