Подскажите, где найти полную версию... - вопрос №648555

Подскажите, где найти полную версию генеральной доверенности, именно генеральной, где оговариваются по возможности все пункты.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попросите нотариуса составить самый расширенный вариант доверенности. В принципе, туда можно включить, что угодно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

           Пишите всё, что душе заблагорассудится. Только сохраняйте форму и внутреннюю связь.

Адвокат Литва Вильнюс

Адвокат в Литве и Беларуси

Европейский адвокат

Europietiškas advokatas

Advokatas Baltarusijoje (Gudijoje)