Нижегородская область

договор подряда - вопрос №648565

здравствуйте. Мне предложили работу на дому. Она заключается в том что нужно заполнять заявки на кредитную карту по просьбе людей которые ее захотели приобрести, больше от меня не чего не требуется. меня обучили тому что я буду делать. попросили прислать копию паспорта и страхового свидетельства( для проверки службой безопасности и для пенсионных отчислений). насторожило то что мне сказали что работабудет оформляться по договору подряда и что он не требует подписей сторон. Правда ли это и чего стоит опасаться????

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Анастасия!

Хоть трудовой договор, хоть договор подряда. Самое важное там должны быть подписи сторон и по экземпляру договора у каждой стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бойтесь того, чтобы на вас, по вашим данным не офрмили кредит.