Здравствуйте! я Татьяна мне 41г... - вопрос №648595

Здравствуйте! я. Татьяна мне 41г. после смерти мамы. она умерла полгода назад. у нас начались конфликты с братом родным Александром. 51г. за квартиру мамену. просто я боюсь что он пьёт и больной уже. и что мне ожидать отнего. он переежать первого июня вту квартиру и что будет теперь сквартирой. там ведь и моя половина. подскажите сколько мне ещё терпеть еговыходки и угрозы.… Татьяна.

2 ответа

Ответы

его только кодировать по другому ни как

Заберите все ценное с квартиры. Через участкового предупредите его о том что тут и ваша часть. Вы многое не указали, подсказать сложно. Если есть необходимость обращайтесь в Чат на сеанс.