Лишняя таблетка Регулона - вопрос №648635

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, как быть. принимаю Регулон уже несколько лет. за это время потерялись 2 таблетки, поэтому 20 и 21 я пью из новой пачки. а в этот раз на автомате выпила лишнюю-то есть вместо 21 дня, пила 22. теперь не знаю-делать ли 7-ми дневный перерыв или 6-тидневный и начинать приём в тот день, в который обычно начинаю. заранееспасибо за ответ)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! Ничего страшного нет в приеме 22 таблеток, после них начинайте 7- дневный перерыв, просто этот цикл удлинился на 1 день, а новый цикл начнется на день позже привычного дня.