Привет! Есть желание начать заниматься... - вопрос №648763

Привет! Есть желание начать заниматься своим бизнесом, но есть сомнение. Никогда не везло в жизни :(

Ответы

Привет! Сомнения пропадают в процессе действий и получения первых успехов. Везение — это 3% успеха. Как говорил кто-то из великих: «Я очень везучий человек. Чем больше я работаю, тем больше мне везет». Если вы ставите на везение, то бизнеса у вас не будет. Если вы хотите научиться и сделать — интернет вам в помощь. Если вы хотите быстро и без катастрофических ошибок создать бизнес, то приходите ко мне в ученики. 3-4 недели работать и вы стартанете нормально

Здравствуйте! Чтоб начать свой бизнес, нужно хорошо подготовиться к этому делу.Например разработав план действия, то есть первое это то чем вы будете заниматься.Возьмем на заметку  чем интересуеться народ естественно он любит халяву, низкие цены расспродажи и прочие товары.Теперь поговорим о самой прибыли, чтоб товар шел нужно выбирать проходимые места и там можно продовать.Делать рекламы на ваш товар, устраивать летние или зимние скидки.Все нюансы нужно с зараннее продумать так чтоб на каждый убыток шел второй запас.А значит если вы продаете товар и делаете на него скидку10%, то тот товар который на самом деле стоит дешево монжо накинуть на него немного той цены от 10% возьмем 5%, на другой что чуть подороже накинуть остальные 5%.Вообщем, так это не объяснить.Здень главное нужно кметь просчитать каждую мелочь продаж.Допустим бизнес можно открыть в сети интернет.Есть очень много способов.Но чтоб иметь прибыль тут уже нужны деньги.Многие предлагают начать бизнес в интернете С НУЛЯ, но поверьте это не так.Бизнес в интернете я считаю что это купля продажа или совершать деловые предложения от партнеров с которых вы можете иметь %.Так же есть работа без вложений, работа конечно есть, но это медленный доход.Кроме того можно создать бизнес по созданию сайта и их продаж, если вы конечно умеете их создавать.Если вы умеете работать с программами такие как Adobe Photoshop,Corel Draw,Sony Vegas pro10,Adobe after affect cs5, и конечно HTML редакторы, То вы будете всегда с карманом денег, это я вам гарантирую знающие таких программ какие я указала они с легкостью могут сделать из видео целый филь с наложением разных эффектов.Сделать любое фото и оформить его по заказу.Вот например в школах за одну фотографию с фотошопом с детишек берут от 50 до 250р, проявка таких фото стоит обычное фото 8р -продают за 50р, проявка большой фотографии глянцевая 25рпродают за 250.Это прибыльное дело и даже заморачиваться ненадо.Для такого бизнеса нужны.Хорошая цифровая камера со штативом.Программы для фотошопа, и несколько школ, огранизаций, несколько свадебных загсов.В дальнейшем вы можете сделать свои визитные карточки.Насчет видео за наложение видео эффекта, за 10 минут видео с эффектом стоит от 500р до 1500р., тут уже зависит откачества исамого эффекта.Вообщем я вам привела несколько вариантов на свой бизнес, Удачи вам в начинаниях.

Если есть сомнение, не открывайте. Из 100 открывшийся фирм, 85 закрываются в первые 2 года. Из оставшихся 15 фирм из 100 за следующие 2 года закрываются еще 10 фирм. И только 5 фирм из 100 празднуют 5-летие. И это при том, что все 100 человек из 100, которые фирмы открывали, были уверены в своем успехе. Поэтому, если даже уверенности в своих силах нет — точно разоритесь.