Не знаю что со мной,... - вопрос №648914

Не знаю что со мной, то ли депрессия, то ли что. Как проснусь плохие мысли и так весь день в унынии, уже и гулять ходила с девчонками, да с ними весело было. А прихожу домой все опять...

2 ответа

Ответы

Татьяна, плохие мысли с утра возникают тогда, когда не знаешь зачем просыпаешься; что хорошего ждет тебя в течение дня. В ваших силах создать для себя ответ на этот вопрос: найти для себя интересную цель или несколько целей и запланировать накануне вечером, как вы завтра, начиная с утра, будете жить в направлении интересных для Вас целей. Конечно, истинная причина вашего самоощущения находится глубже, но этот метот способен вам реально помочь. Для работы на более глубоком уровне обращайтесь за консультацией.

Кудряшов Игорь