помогите найти деньги в доме,... - вопрос №648936

помогите найти деньги в доме, спрятала не могу найти уже неделю, с памяти исчезло все что с ними связано

1 ответ

Ответы

Ксения! Первое.что сделала бы я -это успокоилась бы. Спокойно сядьте попейте приятный напиток. Подумайте о том, что они в вашем доме и это главное. Во вторых спокойно пойдите погулять. Постарайтесь о них вообще не вспоминать. Нужна разгрузка для вашего мозга. Приятная беседа с Богом. Попросите у Бога мудрость, разум, что бы он помог навести порядок в вашей голове. Я уверена если вы с верой, что Он вам поможет попросите Его об этом. У вас все получиться! Божьих благословений!