Перспектива отношений - вопрос №648938

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я родилась 13,06,1978 в 9,35 в Волгограде. Мой любимый человек родился 5,11,1963 примерно в 3,00 тоже в Волгограде. Мы знакомы с августа 2011 года. Очень хотелось бы узнать о перспективе наших отношений (брак, рождение ребенка). Заранее благодарю за ответ. С уважением, Наталья.

Ответы

Вашему любимому и так хорошо, он не настроен на какие-либо перемены.