КАК МОЖНО ЧЕРЕЗ СУД САМОЙ... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №649050

КАК МОЖНО ЧЕРЕЗ СУД САМОЙ ПРИЗНАТЬ СЕБЯ БАНКРОТОМ?

Лучший ответ по мнению автора

Для должника-гражданина такой возможности пока нет, но в ближайшее время может появиться. В Государственной Думе  рассматривается проект Федерального закона N 105976-6 «О внесении изменений в Федеральный закон „О несостоятельности (банкротстве)“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования реабилитационных процедур, применяемых в отношении гражданина-должника». В случае принятия указанного закона вы сможете обратиться при определенных условиях в суд с заявлением о признании себя банкротом. Более детальную информацию о ходе рассмотрения законопроекта и его текст можно посмотреть на сайте Государственной Думы.