Челябинская область

Добрый день Жду второго ребенка,... - вопрос №649054

Добрый день. Жду второго ребенка, рассчитываю получить материнский капитал. Сейчас у нашей семьи 2-х комнатная квартира. Правильно ли я понимаю, что капитал можно будет использовать только на расширение имеющейся жилплощади? И что на него нельзя будет например купить дополнительно еще одну квартиру в ипотеку? Спасибо!

Ответы

Можно купить. Закон в данном случае не ограничивает количество приобретаемого жилья.