Здравствуйте,нуждаюсь в вашем совете!Я со... - вопрос №649138

Здравствуйте, нуждаюсь в вашем совете! Я со свой собакой готовилась завтра идти на международную выставку собак.Две недели назад собака порезала лапу, на сегодняшний день не совсем рана зажила, я конечно могу ей обезболить лапу… но уже есть сомнение надо ли мне завтра участвовать?
1 ответ

Ответы

2 недели достаточный срок. Ведь не секрет что именно слюна собаки способна творить чудеса заживления.Вы можете  обезболить и учавствовать.