Черная полоса - вопрос №649157

Здравствуйте. около полу года в моей жизни как будто началась черная полоса.я узнала что беременна, и практически сразу моего молодого человека обвинили в убийстве и посадили на время следствия в сизо.уже пол года не вижу его.близится срок моих родов, и у него скоро суд. хотелось бы знать, что будет дальше, как разрешится вся эта ситуация? Татьяна.26.07.93.

31.05.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

ребенок родится-благополучно, дороги с мужчиной-разойдутся, будет встреча со «своим»мужчиной в 22 года, после родов, вы поменяет взгляд на жинь, все стабилизируется!

Всех благ!

31.05.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть тайный воздыхатель, возможно у вас с ним когда-то было общение с ним будет встреча и привязанность.А ваш муж в это время будет сидеть в тюрме и ревновать.В будущем у вас будет выбор или с мужем или с ним.Но вы выберете его, а не мужа.

31.05.13

Здравствуйте! Данне вашего МЧ прояснили бы ситуацию, можно было бы смотреть перспективы… Я у вас без особых изменений пока..

31.05.13

нужен адвокат!

31.05.13

Не может быть черной полосы у женщины, которая ждет ребенка.Выйдет ваш молодой человек до ваших родов, следствие разбереться справедливо.

Всего вам доброго! Здоровья вам и вашему малышу!

31.05.13

В вашей жизни ничего плохого не будет, со всеми проблемами справитесь. Для него ситуация закончится не совсем удачно.

31.05.13

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store