Работаю одна, (супруг - инвалид... - вопрос №649210

Работаю одна, (супруг — инвалид 1 группы, пожизненно 07.11.69.); двое деток несовершеннолетних. На работе грядут большие перемены. Стоит ли бояться изменений???? Смогу ли дальше справляться с финансовыми трудностями???? Елена (19.08.1973) Спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нечего бояться, спокойно работайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Перемен вам боятся стоит. С ними в вашу жизнь придет глобальное безденежье. У вас есть еще 1-2 месяца, чтобы устроиться на новую работу. Как раз новая работа вас и спасет и финансово, и морально.

Поставьте оценку, если помог ответом). Удачи в поиске новой работы.

@ SOFIA CHERNAYA