Голос ночью будил меня - вопрос №649288

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Со мной предыдущей ночью произошла интересная истрория. Может Вы сможете мне объяснить что это было.
Сплю я ночью. через сон слышу что ктото меня зовет Тихо так, как будто боится разбудить осталних в доме. Голос мужской. Зовет 3 раза, чуствую руку на плече, как будит  Я про себя думаю — рано же ещо, будильник не званил. приоткрыла глаза смотрювсе спят спокойно. опять голос меня зовет. отстань думаю, немешай спать. и тут оадает на пол подушка на которой я сплю. я проснулась, подняла и сразу уснула.
Что это могло быть ?
Лана родилась 17.06.1983. Латвия

Дополнение автора от 31.05.13 20:44:13

Нет никто в последний 40 дней не умирал.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лана, я бы на вашем месте подумал, не кто вас звал, а почему вы этот зов услышали. Обычных людей зови не ови таким шепотом, они не слышат. А вы услышали… Скажите, из родных, в течении 40 дней, у вас никто не умирал?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тихий, мужской голос- к приятным встречам, зовет- значит кто то из мужчин знакомых думает о Вас, возможна ссора была- хочет помириться.

Здравствуйте! Ждите новостей..

Здравствуйте.

Ждите перемен в жизни, особенно в личной сфере.

Здравствуйте, голос каторый вас завет это голос вашего домовова, в каждом доме есть домовой, он как хозяин вашей квартиры или дома, не пугайтесь его, а лучше подружитесь с ним, и на ночь налейте стакан молока и так три недели делайте.

Здравствуйте! Ожидают приятные новости, которые внесут перемены в Вашу личную жизнь. Счастья Вам!

ну если у вас ещё нет мужчины, то думаю он скоро будет.

Возможно вас хотели предупредить о надвигающейся угрозе.

Высшие силы вас предупреждают быть осторожнее

Здравствуйте, Лана. Это всего лишь ваш ангел-хранитель. Скорее всего хотел вас предупредить о чем-то.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Если у вас в последние 40 дней никто не умирал, то остается только 1 вариант — вы случайно, через сон, выпали в астрал. В лучшем случае в средний астрал. Обычно наши тела не могут выйти в астрал, даже через сон. Н оу вас получилось. Такое бывает. И такое может повториться.