вернется ли муж в семью? - вопрос №649299

Здравствуйте! скажите пожалуйста, вернется ли-муж? вместе прожили 5 счастливых лет, ребенку год.Последнее время часто были ссоры. Несколько раз даже расставались. А две недели назад ушел, сказав что устал и будет подавать на-развод. Есть ли шансы, что он вернеться? Я рождена 26.02.1989, он 10.07.1986.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!.. Ваша ситуация  подразумевает вмешательство извне со стороны активной женщины. Вам нужна детальная диагностика по фото – крупным планом, с глазами..

Вы переживаете сложный кармический период жизни… В котором нужна коррекция и гармонизация жизни… Читайте мой блог по этой теме…Удачи вам и радости в каждом дне!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он с вами разводится не будет погуляет недолго и вернется, нужно только терпение