Цихлиды дерутся насмерть. - вопрос №649329

 Цихлиды дерутся насмерть в большом (более 500 л.) аквариуме. Но ведь своими глазами видим многочисленные аквариумы с цихлидами в МОЛЛах и гипермаркетах, и там все живы. В чём секрет?

Ответы

У соседки гурамы. И она также говорит о драках. Вам стоит обратить внимание на температуру воды и что бы перестали биться-снизьте ее немного на пару градусов. Разберитесь есть ли самки  и самцы и в какой пропорции они у вас есть, добавьте к живому корму минералку.

вы покупали рыб из одного аквариума? скорее всего в магазинах рыбки привыкшие друг к другу, это тот вид который нельзя разлучать, они должны расти вместе с возраста мальков