Развод. - вопрос №649338

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет в отношениях, все идет к разводу.Я Лилия, он Радик фото прилагается.Тому кто ответит более подробно и сможет увидеть ситуацию, обращусь за платной консультацией! Вопросов накопилось много и очень хочется найти настоящего профессионала который сможет все прояснить.изображение из вопроса

Дополнение автора от 31.05.13 18:35:02

Будет ли развод, расстанемся или будем жить вместе

1 ответ

Ответы

 У супруга появилась другая женщина. Да и мешает Вам женщина. портит отношения, вероятно это родственница мужа. Не желанная Вы там.В отношениях его перестал устраивать интим, вероятность выпивок велика.