Уважаемый юрист, помогите пожалуйста разобраться... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №649360

Уважаемый юрист, помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе. Я стою в списках очередности непригодных для жизни помещениях, стоящих под снос в с.п. Ульт-Ягун (прописана там). Вот вот воздвигнут дом, где должна получить жилье Эта квартира неприватизирована, проживаем по соц.найму. Сама снимаю жилье в г.Сургуте и планирую купить жилье в ипотеку Сделать это планирую до получения жилья в с.п. Ульт-Ягун. Приоформлении собственности в г.Сургуте не исключат ли меня из списка под снос??? спасибо заранее...

Дополнение автора от 31.05.13 17:59:06

Извините пожалуйста, я правильно поняла, что при оформлении собственности, я автоматически выпадаю из списка под снос?

Ответы

ВЫ получите улучшение жилищных условий, но имеющееся жилье будет учтено

НЕт не выпадаете, предлагаю обратиться в чат для юридического совета