помогите с мужем ничего не... - вопрос №649394

300 p

помогите… с мужем ничего не ладится он 20.01.1988 я 17.10.1990

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не ладятся уже давно, есть проблемы и в сексуальной сфере, ощущение что мужчина куда-то убегает или постоянно ездит. Рекомендую вам детально разобраться в ваших отношениях, чтобы просмотреть его мотивы и просмотреть перспективы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ульяна, вы не написали имени мужа… Но по тем датам, что вы дали не вижу особого повода для беспокойства… Любит он вас, и совместимость у вас достаточно неплохая… И развода в ваше паре в ближайшее время не видно… Период сейчас в вашей паре, видимо, такой кризисный… Но это вполне поправимо… При дополнительных данных (имена, фото) можно более подробные рекомендации дать..

Здравствуйте.

Вопроса вы не задали как такового, но судя по картам —  вас серьезные разногласия и они не на ровном месте, а давно уже возникли. Мешает ваш характер и его неуступчивость. Обращайтесь — можно что-то придумать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ульяна обращайтесь в чат, нажав на имя эксперта прочтите профиль до конца.

Здравствуйте Ульяна! Сейчас у вас есть ситуация с вложением денег в недвижимость — покупка дома, или строительство, другими словами ваш брак с некоторым материальным расчётом, ведущая роль в семье — это вы Ульяна — женщина с мужскими чертами характера — «командир в юпке» — вам просто необходимо стать женственней и дать немного власти в семье и своему мужу, а не решать проблемы семьи самой — это обстоятельство его гнетёт, а т.б., что он по нумерологии карт Ленорманд — 29 «мужчина с женскими чертами характера», да ещё и две восьмерки в году его рождения постоянно его крутят, его жизнь, что американские горки, то вверх, то вниз, но а вы со своим прагматичным женским характером этого просто не можете принять и смирится — вот и не ладится!!! Более подробно — обращайтесь лично. Подскажу. Удачи!!!

Ульяна, здравствуйте. Карты говорят, что вам предстоит пережить развод. Не желание уступать и считаться с друг с другом делают свое дело. Каждый желает управлять отношениями, и не хочет считаться с менением другого. Удачи вам.

Старайтесь вести себя спокойно, утрясется это быстро. Хвалите его почаще, отношения нормализуются.

Сложный период  у вас сейчас. Велика вероятность развода в будущем, нужно учиться искать компромиссы

Здравствуйте. Муж вас любит Это ваш брак. Вам стоит пережить этот периуд уже в скором времени (к сентябрю) все наладиться. Проявите терпимость. Не стоит слушать людей. Доверяете мужу. Обнимите его и устроите романтичный вечер.

Также советую вам заняться спортом для укрепления вашего тела для протекания хорошей беременности. Больше слушайте свое сердце а не разум (развейте свою интуицию).

Всех Благ.

Совместимость в паре хорошая, за исключением того, что у вас идет борьба ха рактеров, кто кого.Из-за этого сложности в отношениях.Но муж более Вас настроен на семью.Если хотите сохранить брак, обращайтесь в чат, так как для полной консультации необходимы дополнительные данные.

Удачи Вам!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОПУСКАТЬ РУКИ ВАШЕ СЧАСТЬЕ ВПЕРЕДИ ЖДЕТ ВАС, СЕЙЧАС ПРОСТО НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЛЯ ВАС ПЕРИУД В ВАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ, МУЖ ВАС ЛЮБИТ И НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ЛЮБИТЬ.

У вас нет понимания, вам необходимо временно расстаться, чтобы вы оба ощутилили драгоценность ваших отношений. Вы от него ищите больше физических встреч и времяпровождения, а на словестный контакт не идете, он наоборот — проводить время вместе не хочет, а хочет больше общения.

Шанс помочь вам есть, но нужна полная диагностика отношений и работа с вами.Обращайтесь. Помогу.

Потому и не ладится, что он больше не видит дальнейших перспектив с вами. Душой и мыслями он уже далеко от вас. Все что вас связывает это пока что общий дом. Ждите от него конфликтов, будет специально провоцировать.  А вам нужно свою энергию поумерить. Вы надеждами живете что все можно исправить, но исправить уже ничего нельзя. Только самого себя.

Ульяна, он любит вас. Проблемы возникают из-за ваших одинаково сильных характеров, вы не уступаете друг-другу. Вы, как женщина, будьте мудрее. Пусть он считает, что решает все он, а вы мягко подсказывайте ему, что нужно решить.:)Все сразу наладится. У вас в семье временный кризис, все будет хорошо, у вас получится.Удачи.

У вас наладится всё, сейчас период такой, почитайте молитвы и псалмы

ежедневно в течение  двух недель, увидите  что изменится.

У вашего мужа сейчас не простой период, есть желание взять тайм аут, побыть одному. извлечь опыт и уроки из прошлых ошибок. Ему кажется что вы им просто манипулируете, а это его не устраивает.

У вас чувствуется сильная усталость от попыток найти выход, кажется, что все, что бы вы ни делали, только ухудшает ситуацию. Совместимость и взаимопонимание у вас не простое — из за этого и трудности ваши.

нет совместимости, в дальнейшем все будет иначе!

Здравствуйте, Ульяна.Я вижу причину в том, что вы не чувствуете друг друга, мыслей энергии у вас обоих много, а вот отношений нет, искры между вами не летят, либо они периодические, то густо, то пусто…Плюс у него страх огромный, страшно жить, не чувствует почвы под ногами, ему бы разобраться как жить на Земле, а тут вы еще с вопросами что да как, а он то и сам ответа на них не знает, что ведет к еще большему конфликту.В общем и правда сложные у вас отношения, к тому же кармические.Учитесь адекватно выражать чувства, именно то что чувствуете, а не то что вы думаете что так надо чувствовать или так это чувство должно быть проявлено. Людям с вами живущим проще вас понимать будет, да и вы в себе сможете разобраться.Муж кстати тот же совет.За более подробной информацией обращайтесь.Всего наилучшего.

Муж главный — примите это себе за аксимому, иначе ссоры конфликты. Полная диагностика и советы по именам и фото, дат мало.

Похоже стоит присушка.

Или он Вас ревнует или… вы на него приворот делали?