Можно ли изменить ситуацию? - вопрос №649403

Мария,24.02.1983,23.40, я работаю в общей сложности уже почти 9 лет, но успехов добиться никаких не смогла, у меня хорошие умственные способности, я легко осваиваю почти любую работу, но работаю я в далеко не лучших фирмах и получаю очень среднюю зарплату, как бы я не рвалась и не старалась получать больше, у меня как будто стоит железный предел-определенная сумма, дальше котороймне не взобраться.Мне очень обидно, ведь многие мои ровесники уже давно при хороших должностях и деньгах, купили себе квартиры, а я так и плетусь в середнячках.Всю жизнь мечтала о работе с командировками, но даже если я такую работу нахожу, то в командировки ездят другие а я сижу и смотрю на них с тоской.Я чувствую в себе большой потенциал, но почему-то не получается ему развиться, можно ли как-то исправить эту ситуацию с помощью магии или как говорится если судьба всю жизнь мне быть середнячком, то тут ничего не поделаешь, не судьба? Если ситуацию можно как-то исправить, то прошу откликнуться здесь тех, кто занимается такими проблемами.Спасибо.

Дополнение автора от 31.05.13 19:05:38

Сейчас я не работаю и определить «свою» область пока что не могу, а до этого много лет отработала в авиации, в этом году уже сама поняла что бьюсь об стену и никаких перспектив у меня там нет.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария! Вы действительно очень талантливы и целеустремленны.Именно это помогает Вам в работе.Но Ваше качество лидера не реализовано.Видимо, все таки Вы шли не своим путем, хотя работа с тем, что связано с техникой-это ваше.Для Вас наступает время перемен, в том числе и в смене деятельности.Вы это почувствовали интуитивно видимо, и ушли с работы.Не бойтесь перемен.В вашем случае-они к лучшему.Попробуйте  начать самостоятельную деятельность.Потенциал развивать можно и нужно! Не допускайте в себе обиды на Жизнь.В ней все закономерно и справедливо.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша проблема разрешима.

Начать нужно с определения в своей ли вы области работаете или это не ваше. Можно повысить потенциал, если с ним работать, а можно и убить даже самый великолепный. Обращайтесь, будем разбираться что же мешает.

Здравствуйте Мария.

Исправить вашу ситуацию можно, но для начала хотелось бы сделать диагностику по вашей фотографии  и уже на основании просмотра решать, как именно можно  решить вашу проблему.

Вы не видите громадных плюсов от сложившейся в вашей жизни ситуации… а эти плюсы прямо перед вашим носом. Пока вы их не замечаете, то будите только страдать и переживать на почве собственной нереализованности.

Здравствуйте.

Вы знаете, проблема в том, что вы не те места работы выбираете. Есть какое-то в будущем, которое будет именно вашим, там вы себя и реализуете. Просто подождите, если же вы хотите магически прийти к успеху, то это может быть сделано, обращайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Откликаюсь. Для работы мне на почту будет нужна ваша фотография. А потом уже станет понятно, какой вам талисман делать, чтобы этот «потолок» исчез. Обращайтесь.

Предлагаю выход на качественно другой уровень жизни. Обращайтесь, подробности в профиле.

Мария, у Вас складывается ситация так, потому что эта работа не для вас. Просто это был этап в жизни который нужно было пройти, как отработка. Человек вы творческий и работу нужно искать в этом направлении. Нужно подвести черту, оценить приобретенный опыт, в будущем все наладится. Должны произойти перемены в жизни и сможете раскрыть свои способности.

Здравствуйте, Мария. В вашей ауре стоит блок на получение дохода, скорее всего кто-то очень сильно вам завидовал. Это можн снять и поставить установку на привлечение денег, расширить ваш денежный канал. Кроме того, не стоит забывать про правила обращения с деньгами. Им обычно не придают должного внимания.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Мария здравствуйте Вы правы, вам не хватает изюминки. И вы способны на многое.Ситуацию можно исправть. Обращайтесь разберемся и поработаем.

Зависть у вас огромная есть, отсюда ваши проблемы, можна решить все на энергетическом уровне.