Здравствуйте, моя основная проблема это... - вопрос №649415

Здравствуйте, моя основная проблема это сын, ему 7 лет а полное отставание в речи, проходили всех врачей -он здоров, обращалась к бабушкам снимали испуг не помогло, что дальше делать не знаю, садик закончился, а об интернате я и думать боюсь может есть еще какой- нибудь способ ему помочь? Меня зовут Надежда 17.04.1984 г.р. родилась в 7.00 утра, в городе КопейскеЧелябинской области. Сын- Станислав 03.05.2006 г.р. родился в 17.45 вечера.

Ответы

Диагностика по фото в помощь, может в этом процессе и Вы замещаны, в энергообмене.

Да. можно. Пишите в чат