Моему мужу позвонила сестра и... - Краснодарский край - вопрос №649448

Моему мужу позвонила сестра и пожаловалась что ее избивает сожитель. Муж позвонил сожителю и начал спрашивать почему тот избивает его сестру, на что тот ответил что бы мой муж не вмешивался и захотел приехать и лично пообщаться. Спустя 2 часа этот сожитель позвонил моему мужу и сказал что стоит у нашего дома и что бы мой муж вышел. Мой мужвышел в рабочей куртке(отделочник квартир) и в кармане у него был рабочий нож (он там всегда находился). Сожитель приехал с двумя друзьями. Когда я вышла посмотреть что происходит, то увидела как они его в троем избивают. Мой муж в процессе драки нанес сожителю ножевое ранение, после чего друзья начали его еще сильнее бить. Когда приехала полиция мой муж был без сознания. Сожителю удалили селезенку-тяжкий вред. У моего в двух местах сломана челюсть, стоит пластина после операции. Нам говорят что у нас 111 Ч.1, почему не самооборона???

Ответы

 В Вашем деле нужно разбираться, полиция возбудила самое простое по факту. Необходимую оборону придется доказывать. В интернете Вам не помочь. Вам нужна помощь реального адвоката.

31.05.13

Мария! Потому, что Вашему мужу адвокат нужен! Иначе произойдёт то, что всегда происходит-по пути наименьшего сопротивления, то есть меньшей работы для следователя осудят Вашего мужа по причинённым им повреждениям, не разбираясь! Если есть вопросы-пишите на почту или в чат.

31.05.13

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

от 500 p.
Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

2000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store