Нет глаз - вопрос №649500

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Мне приснилось, что у меня нет глаз, но я продолжала видеть. Кажется я даже руками проверила пустоты вместо глаз. Что это может значить? Заранее благодарна за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Сон -предупреждение. Осмотритесь Вы никак не увидите всей ситуации происходящего рядом с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Многое из того что происходит вокруг вас вы просто не хотите видеть.Отказываетесь во что то верить.Осмыслите ситуацию и вы найдете правильный выход.

Не замечаете очевидного.