как быть, когда начинаюся ссоры... - вопрос №649630

как быть, когда начинаюся ссоры на почве того что у женщины пропадает желание к сексу через пять мес со дня знакомства т.е. девушка считает что одинраз в день это много?

1 ответ

Ответы

А почему вы считате, что это НЕМНОГО? откуда взяты ваши нормы? Физиология у всех разная, чувства тоже не стоят на месте. Возможно, в том, что у нее пропало желание к сексу есть ваша вина, что-то вы делаете не так. Возможно, это просто естественный ход вещей, пик эмоция прошел, начался их спад, привыкание. И ваши ссоры только отдалят вас друг от друга. Желание заниматься сексом с человеком, с которым все время ругаешься, значительно уменьшается. Остановитесь. И подумайте над объективными причинами снижение ее желания.