Кемеровская область

Устроится ли мой муж гражданский... - вопрос №649723

Устроится ли мой гражданский муж  на высокооплачиваемую работу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Каждому человеку дано право выбора, право игры. Мы сами строим судьбу, пишем свое кино. Если на кого-то влияем, то чужое кино тоже отчасти или полностью. Экстрасенсы могут увидеть один из доступных и вероятных вариантов в жизни человека. Это не догма, иначе, если бы судьба человека была полностью прописана и предначертан каждый шаг — зачем рождаться на свет с такими неограниченными возможностями, если ты — робот?? Зачем вашему мужу искать какую-то неизвестно когда возможную работу, когда можно прямо сегодня с нуля начать делать более ответственные и серьезные дела? Приводите его ко мне на консультацию, разбудим его скрытые возможности, если он сам захочет. Можно сделать высокооплачиваемого оратора, предпринимателя и так далее