Есть ли шанс построить отношения? - вопрос №649729

Доброе утро, дорогие эксперты.

В моем окружении есть человек, который мне очень симпатичен. Он вроде тоже проявляет ко мне внимание, но… как-то непонятно (то «да», то «нет»).Я сомневаюсь, стоит ли мне делать шаг навстречу.  Не могу разобраться что у него в голове.То ли просто секса хочет, то ли действительно есть симпатия.

Наши данные 

анна 16.06.1983 и антон 05.04.1980

Вопрос задан анонимно
01.06.13
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна здравствуйте. Эти отношения пока не готовы перерости в нечто большее, пока на уровне желаний.

01.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть симпатия с его стороны, в скором времени сделает первый шаг навстречу. Счастья Вам!

01.06.13

Анна ни в коем случае не должна делать первая шаги! сам сделает! а вам необходимо по началу побыть недоступной королевой периода дворцовых переворотов! благодаря такому поведению, у вас всё будет правильно.

Вероятность отношений 69%.

69% это достаточно много, просто сами решите нужен ли вам Антон!

С уважением, Тофана!

01.06.13

Здравствуйте! Интересная вы дама, Анна, пока вы будете разгадывать свои собственные загадки мужчина найдет менее замароченную девушку.Смотрите что у вас в сердце к этому человеку и что вы хотите ему дать.Он относиться к вам типа как вы… в итоге каждый пойдет своей дорогой.Лучше сделать и ошибиться чем не сделать и опять же ошибиться и жалеть что не сделал этой ошибки.

Всего вам доброго!

01.06.13

Здравствуйте! Антон испытывает сложности с выражением своих чувств.А Анне кажется, что он к ней равнодушен.Этот союз будет хорош во многих отношениях.

01.06.13

Антон любит внимание, флиртуйте ненавязчиво с ним, больше разговаривайте и все у вас получится! Будет пылкая любовь и серьезные отношения

01.06.13

Здравствуйте.да у вас есть все шансы построить отношения.

01.06.13

Скажу, как вижу… Перспектив с ним построить отношения на долгое время практически нет… Секса хочет, да… Но не более того… Причем, рядом с ним идет еще и девушка… Так что, выводы делать вам..

01.06.13

Делайте шаг на встречу без боязни, кто не рискует тот не пьет шампанское:)

01.06.13

Анна, в голове унего все в порядке.Он хочет не только секса, молодой человек хочет серьезных отшений.У Вас с ним может все очень хорошо сложиться.Но Вы сами определитесь чего Вы хотите.Молодой человек хороший.За более подробной консультацией обращайтесь.Удачи Вам!

01.06.13

Здравствуйте! Анна, Вы нравитесь Антону, и это нечто более романтичное, чем просто желание секса. Шаг навстречу можно сделать. Хотя поначалу реакция от него смотрится неоднозначной, но в итоге есть шанс полноценных отношений.

01.06.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте! И секса хочет и симпатия есть.

Но у него есть свои внутренние сложности, в том числе и с выражением чувств. Помогите ему, сделайте шаг навстречу. Но отношения будут достаточно сложными. Если пройдете период первоначальной адаптации, то потом он раскроется и будет комфортно.

Удачи Вам! 

01.06.13

вы для него сексуально привлекательна и он будет искать встреч с вами, трудно будет ему вас добиться, но встречаться будите,  тянет его к вам… но не могу сказать, что вам это нужно, еще не раз  встанет  желание отказаться от него… не исключаю, что и захотите расстаться, по мимо  страсти будут и разногласия и  временами даже  видеть не захотите..

01.06.13

Здравствуйте! Отношения вполне могут быть.Они будут страстными и интересными, но в то же время достаточно сложными.Удержать такие отношения будет возможно только при очень большом терпении с обеих сторон и уступках… В противном случае, пара распадется.

 

01.06.13

У него к вам симатия, в целом он не из тех, кто чисто ради секса… но именно он у вас и должен произойти в первую очередь.

01.06.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store