Здравствуйте! Меня зовут Светлана Мне... - вопрос №649745

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 25 лет, родилась 16.05.88 в Ижевске. До сих пор у меня нет молодого человека. То мне человек не нравится, то я не подхожу ему. Скажите, пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь, когда выйду замуж. Чем можно помочь в моей ситуации?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Доброго дня. Первое это просмотреть вас на наличие негатива

по дате будет брак, но когда? я смогу сказать точнее только по фото.

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

Удачи и радости вам в каждом дне!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.