доброго всем,времени суток вокруг меня... - вопрос №649769

доброго всем, времени суток… вокруг меня стали появляться неудачи, пусть в маленьких вещах, и все же… правда я не была везунчиком по жизни, и все же, как-то наладилось, а теперь все рушиться… проблемы за проблемой… может мне просто съехать от мужчины, с которым я живу???? скорей не живу, а он меня использует и в любой момент я могу остаться наулице… подскажите мне пожалуйста, что же делать, с чего начать изменения??? со смены жилья??? Елена 1969 14 июня… заранее всем большое спасибо…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Начните со смены жилья, затем можно посмотреть наличие негатива и далее по диагностике или чистить или защиту поставить.Если у вас такие чувства, и интуиция, то конечно принимайте меры.