два сотрудника попали в ДТП... - Астраханская область - вопрос №649782

два сотрудника попали в ДТП на личном авто. один взял отпуск без сохранения з.п. другой не появился на работе. какие наши действия?

Лучший ответ по мнению автора

что касается ДТП, то в зависимости кто потерпевшая сторона, тот и собирает документы для возмещения страховки по оСАГО

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неявка на работе свыше трех часов без уважительной причины-прогул. Наказание вплоть до увольнения