Как сложиться моя дальнейшая судьба ? - вопрос №649801

Муж кричит постоянно на меня и моих детей. Дома обстановка не выносимая.Стал выпивать.Хочу развестись с ним. В интернете встретила мужчину, он живет в Турции, предлогает замуж, говорит любит моих детей и меня. Не знаю, что и делать.Ведь пока я замужем !

Ответы

Елена здравствуйте. Ни в коем случае. Там в Турции бизнес такой. Они влюбляют в себя женщин(как правило иной веры) и забирают у них все. Вы ему скажите этому мужчине что у вас нет квартиры, денег и куда улетучится все. А еще недавно женщина  случайно попала  на прием, у нее дочь вот так бросила мужа, уехала в Турцию с 2 дочерьми и… пропала. уж 6 лет нет от нее ни слуху, ни духу.

Приглашайте своего жениха в гости… посмотрите, что будет происходить. А вообще, такую ситуацию нужно просматривать подробно с именами и датами. Обращайтесь в чат.

Почитайте нравы этой нации и права женщин, а после задайте вопрос: Оно Вам надо?

Можно и развестись — но сперва давайте сделаем диагностику по фото и датам. Кризисы в браках — ежедневные явления. И не все браки нужно бросать — можно восстановить и гармонизировать.

Ваш интернет роман таит опасность. КАК может чужой мужик сто вам не аидел и запаха вашего не ощутил бормотать о любви?? Развитый интернет бизнес — заманить дуру славянку… А там -уже клнцов нет. Согласна со Станиславой на 1000%.И не в гаремах дело — вы в курсе что торгуют органами… И дети — самой реальный и здоровый товар?7

И в гости жених не приедет… Хоть 100 раз в день приглашайте.Милая Лена — кроме эмоций и любви — есть еще ЖИЗНЬ. И она очень сурова..