Есть ли дар? - вопрос №649837

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я хотела бы узнать, есть ли у меня какие либо способности? Были ли у меня в роду кто либо из ведьм, магов и т.д.? Я спрашиваю это не с проста. У меня проявляются дар эпатии и ясновидения, чтение мыслей. Но я считаю это просто совпадением или случайностью.Но в то же время и понимааю, что какое точувство у меня есть. Помогите пожалуйсто...

Лучший ответ по мнению автора

Ольга что бы Вас проверить с вами нужно отработать делами в разных направлениях. Это даст возможность понять есть что или нет и направление развития(нажав на мое имя прочтите профиль)