Сон - вопрос №649848

Здравствуйте! В ночь на субботу мне приснился сон в котором я увидела моего любимого человека очень ко мне равнодушного, он был очень холоден со мной, и чувствовала себя расстерянно и очень грустно во сне… Затем я увидела другого парня ( которого не знаю в реальной жизни) но почувствовала он относится ко мне с заботой и чувствами… Что это может означать?Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сны показывают нам часто наши страхи и скрытые наши желания

Это можно трактовать по разному

Бы боитесь потерять любовь Вашего любимого человека и переживаете по-этому поводу

Добрый день.

ваш сон означает, двойственность его личности, он не настолько равнодушен к Вам и это говорит о том, что во многом он сожалеет что его замкнутость лишает его тех желаний, которые вы видите во сне.Это означает что он влюблён В  Вас.И очень скоро откроется вам сон сам по себе хорош.У вас с ним

будет хорошо, не всё сразу он не доверчив, и узнаёт вас потихоньку.  Удачи Вам.

        С уважением Софият...

Этот сон отражает ваше недоверие к вашему любимому наяву. Или вы не до конца уверены в прочности ваших отношений. Возможна ссора, в результате которой он отстранится от вас. Сон вас предупреждает, что этой ссоры следует избежать, псле нее отношения восстановить будет трудно (вы видите около себя другого человека).

Вы по жизни не уверены в том, что имеете, и в тех людях, которые вас окружают. В том числе это касается и ваших отношений.