Что меня ждет в личной... - вопрос №649929

Что меня ждет в личной жизни.Меня зовут Сабина, я родилась 14 октября 1958 г.в городе Баку в 00.02 минуты.Замужем уже 3 года, но отнашение ко мне со стороны супруга не хорошое.И старший брат все время враждует со мной из-за наследства.как быть? очень устала.

Ответы

Сабина вы решите для себя что вам нужно и что вам важно. А решив -так и поступайте.

@ SOFIA CHERNAYA